B.S.V. Grün-Weiss Neukölln 1950 e. V.
Belillo, Elia

Hallo ich bin Elia Co. Trainer der 3. Herren
0173 4702462
Eliabellillo89@yahoo.de
Bittner, Marc

Hallo ich bin Marc Co. Trainer der 2. A Junioren
+49172 6167711
markbittner@gmx.de
Bohne, Hans-Jürgen

Hallo ich bin Hans-Jürgen TW Trainer der
2. A Junioren
Bosnjakovic, Dejan

Hallo ich bin Dejan Trainer der Ü 32 Senioren
+491523 3580665
Bruckhaus, Bernd

Hallo ich bin Bernd Co. Trainer der 1. Damen
+49176 23461238
b.bruckhaus@web.de
Canbaz, Attila

Hallo ich bin Attila Co. Trainer der 3 F. Junioren
+49171 4788006
aticanbaz@we.de
Czyplis, Daniel

Hallo ich bin Daniel Trainer der 2. Damen
+49176 578 24411
papavonemilia@gmail.com
Dabel, Christoph

Hallo ich bin Christoph Trainer der 1. C Juniorinnen
+49176 41801419
c.dabel@gmx.de
Dang, Ngoc Van

Hallo ich bin Ngoc Trainer der 3. F Junioren
+49157 71971388
vandang@arcor.de
Dulkies, Andreas

Hallo ich bin Andreas Trainer der 4. E Junioren
+49176 93111282
a.dulkies@gruen-weiss-neukoelln.de
Duman, Vedat

Hallo ich bin Vedat Trainer der 1. F Junioren
+49151 17244226
vedatduman@web.de
El Sayed, Kade

Hallo ich bin Kade Trainer der 1. G Junioren
+49151 56162243
k.el_elsayed@gruen-weiss-neukoelln.de
Ergin, Volkan

Hallo ich bin Volkan Trainer der 1. B Junioren
+49152 55295942
simar2005@hotmail.de
Flehmer, Max

Hallo ich bin Max Co. Trainer der 2 F. Junioren
+49171 2949964
maxflehmer@t-online.de
Gerlach , Andreas

Hallo ich bin Andreas TW Trainer der
1. Herren
Gürsoy, Nedim

Hallo ich bin Nedim Trainer der 1 B. Juniorinnen
+491573 7077242
gursoynedim22@gmail.com
Hakan, Özkan

Hallo ich bin Hakan Co. Trainer der 1. B Junioren
+49176 62041366
Hakan-oezkan@gmx.net
Hasenbank, Andreas

Hallo ich bin Andreas Trainer der 2. A Junioren
+49152 24006336
ahasenb@kabelmail.de
Kaletsch, Denny

Hallo ich bin Denny Trainer der 1. A Junioren
+49172 1869825
dkaletsch@web.de
Kaletsch, Patrick

Hallo ich bin Patrick Trainer der 1. A Junioren
+49163 4527419
thommy.1960@web.de
Kapheim, Helge

Hallo ich bin Helge Trainer der 1. Herren
+49170 5820775
kapheim@kabelmail.de
Kleinert, Kim

Hallo ich bin Kim Trainer der 3. D Junioren
+49177 3874733
trainer-d4-gwn@mail.de
Kloster, Michael

Hallo ich bin Michael Co.Trainer der 4. C Junioren
+49176 53650885
Mikekloster@web.de
Lange, Lutz

Hallo ich bin Lutz Trainer der 2. Damen
+49176 32292385
Lennig, Nico

Hallo ich bin Nico Trainer der 1.D Junioren
+49159 03946065
nicolennig91@gmail.com
Lieberam, Christian

Hallo ich bin ChristianTrainer der 2.D Junioren
+49157 71355 3 41
c.lieberam@gruen-weiss-neukoelln.de
Linke, Frank

Hallo ich bin Frank Trainer der Ü 50Senioren
+49151 41234934
franklinke@gmx.de
Lintz, Michael

Hallo ich bin Michael Co. Trainer der 1. C Junioren
+49176 41908634
mlintz74@gmail.com
Merfort, Dennis

Hallo ich bin Dennis Trainer der 3. Herren
+49176 24131219
schnelle-merfort@web.de
Moschner, Olaf

Hallo ich bin Olaf Co. Trainer der 4. E Junioren
+49151 16561360
olgimo@t-online.de
Müller, Andreas

Hallo ich bin Andreas Co. Trainer der 2. A Junioren
+49176 96704500
sabandy@arcor.de
Müller, Michael

Hallo ich bin Michael Co. Trainer der 1. C Junioren
+49162 9812684
marco-kai@t-online.de
Pawlak, Sven
Hallo ich bin Sven Co. Trainer der 1. Herren
+49163 4558963
Pfannenschmidt, Marco

Hallo ich bin Marco Trainer der 2. F Junioren
+49178 3575205
marcopfanni@hotmail.com
Pinzel, David-Lee

Hallo ich bin David Trainer der 2. B Junioren
+49176 21963533
David-Lee.Pinzel@gmx.de
Pissarek, Mike

Hallo ich bin Mike Trainer der 3. C Junioren
+49177 6631812
mikepissarek@gmx.de
Podeyn, Nils

Hallo ich bin Nils Trainer der 2.Herren
+49176 32752343
Nils_podeyn@web.de
Reimann, Andreas

Hallo ich bin Andreas Trainer der 2.C Junioren
+49152 33758047
Rekow, Christian

Hallo ich bin Christian Trainer der 4.C Junioren
+49172 9106829
christianrekow@kabelmail.de
Schilling, Rainer

Hallo ich bin Rainer Co. Trainer der 3.D Junioren
+49152 53835864
trainer-d4-gwn@mail.de
Schmiedke, Frank

Hallo ich bin Frank Trainer der 1.C Junioren
+49172 3804149
delphineb@web.de
Sebel, Christian

Hallo ich bin Christian Trainer der 1+3.E Junioren
+49176 45085831
c.sebel@gruen-weiss-neukoelln.de
Sembach, Marvin

Hallo ich bin Marvin Trainer der E Juniorinnen
+49178 1839783
marvin-gwn@freenet.de
Sengstock, Norbert

Hallo ich bin Norbert Trainer der 1. Damen
+49177 6150560
n.sengstock@t-online.de
Sevim, Cem

Hallo ich bin Cem Trainer der 2.E Junioren
+49172 5687779
Cem.sevim@web.de
Strahl, Alexander

Hallo ich bin Alexander TW Trainer der 1. B Junioren
+49157 36580052
alexanderstrahl@hotmail.de
Wendlandt, Ian

Hallo ich bin Ian Trainer der 4.D Junioren